MARAUDERS.LAST ENEMY - DEATH.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Начало игры
Игра уже началась. Отписываемся активнее.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Администраторы:
Гестия Джонс ЛС - главный администратор
Модераторы:
Темный Лорд ЛС - главный модератор
Помощники:
Сириус Блэк ЛС – аватаромейкер и квестоплет
События в игре
Учимся писать анкеты на нормальном уровне. D4210dfd05b9

...
13 августа Обычное утро середины Августа. Хотя...не совсем обычное. В министерстве снова зреет скандал, а пожиратели устроили собрание. Темный Лорд и Фенрир Грейбек явно что-то замышляют...но что? Эрик Ленорман и Гестия Джонс рассылают приглашения- ведь уже через неделю свадьба. Все тихо и мирно...но так ли это на самом деле? Проводиться набор персонажей. Особенно нужны: Барти Крауч мл., Джеймс и Лили Поттер, Ремус Люпин, Альбус Дамблдор, Люциус Малфой, Августус Руквуд, Аластор Грюм, Руфус Скримджер, Кингсли Бруствер, Рита Скитер, Бартемиус Крауч ст., Рудольфус Лестрейндж, Антонин Долохов, Северус Снейп. Остальных персонажей вы можете посмотреть здесь

Учимся писать анкеты на нормальном уровне.

Перейти вниз

Учимся писать анкеты на нормальном уровне. Empty Учимся писать анкеты на нормальном уровне.

Сообщение автор Hestia Jones Чт Янв 05, 2012 9:15 am

Имя - канонное или акционное, а может быть свое, на мой взгляд, должно быть всегда интересно и привлекательно. Не стоит брать заезженные фамилии типа Green, Black, Brown и т.д. Я, конечно, понимаю, что людей в Англии и Америке с такими фамилиями так же много, как у нас Ивановых и Кузнецовых, но все же, не увлекайтесь. Для начала, определитесь с национальностью имени. Помните, что если игра идет в англоязычном мире, то Маши и Пети там неуместны, а если и возможны, то с хорошим подкреплением в биографии. Я часто беру имена второстепенных книжных героев. Мне кажется, это один из лучших выходов. Если совсем ничего на ум не приходит, то можно забить в поисковике "национальность имени" и вам наверняка выдаст список довольно приемлемых имен или фамилий.
Возраст - это пункт не самый последний в анкете. Во-первых, определитесь с годом, по которому идет игра, чтобы не ошибиться в подсчетах. Во-вторых, удостоверьтесь, что вы сможете отыграть персонажа именно такого возраста. Согласитесь, смешно смотрится, когда взрослая женщина по словам и поступкам не отличается от подростка.
Внешность - один из самых важных пунктов анкеты. Иногда его пропускают по акциям, но по игре вам все равно так или иначе придется описывать персонажа. Во-первых, описывайте человека в согласии с возрастом. Я думаю, что администраторы приличной ролевой не пропустят 50-летнюю женщину в кедах, коротеньких шортиках и с макияжем а-ля первый собственный опыт в косметологии. Во-вторых, представьте себе человека, которого хотите описать. В-третьих, уйдите от образа Мери-Сью или ее брата Мартина (идеализированный персонаж). Поверьте, ни один человек не идеален: неровные зубы, худые ноги, узкие плечи - это совершенно нормальные факты. Я согласна, что это можно скрывать под одеждой или мимикой, но все же такие пункты помимо "красивых волос, струящихся пышными локонами и ниспадающих ниже пояса", должны быть.
Характер - здесь стоит руководствоваться приблизительно следующим планом:
• Сильные стороны характера
• Слабые стороны характера
• Возможные фобии, мании, страхи персонажа
• Жизненные приоритеты, цели, планы
• Увлечения, хобби
Все эти пункты дадут вам заветное количество строчек, а вдобавок и некую порцию уважения со стороны администрации, т.к. читать красивые, содержательные анкеты несравненно приятнее, чем странное и немного смешное описание.
Биография - самый пугающий пункт для большинства начинающих ролевиков. На мой же взгляд, не так страшен черт, как его малюют. Если сесть и просто начать писать, не отвлекаясь на кол-во строчек, а также никуда не спеша, то из-под вашего пера вполне может выйти нечто стоящее внимания. Итак, я советую вам начать с самого детства. Опишите, кратко ваше рождение, затем детские шалости, взросление, подростковый период, какие-то случайные факты, пришедшиеся кстати в подтверждение каким-либо фактам. Время учебы, а далее поступление в следующее учебное заведение, женитьба и появление детей, если Вы решили взять взрослого персонажа. Собственно говоря, просто абстрагируйтесь от всего. Быть может, стоит вспомнить опять же книжные биографии и факты, собственный опыт или опыт близких вам людей. Словом, творите.

Способности - самый сложный пункт, хотя кажется простым. Именно здесь сложно удержаться, чтобы не приписать себе еще пару-тройку интересных способностей, да и как не сделать вашего персонажа маломощным тоже сложно. Держаться на этой грани помогает самосознание и логика. Просто взгляните на персонажа со стороны. Также помните, что каждой способности должно быть обоснование в биографии и еще не забудьте, что ребенок в редких случаях бывает талантливее взрослых.
И всегда пропускайте или пишите анкету в Ворде: даже самым грамотным людям не избежать опечаток.
Словом, удачи Вам в написании анкеты и покорении ролевых миров. Надеюсь, моя статья хотя бы натолкнула вас на что-то стоящее.

Автор - Agnessa, сайт
Hestia Jones
Hestia Jones
Admin
Admin

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-12-28
Откуда : От верблюда.

https://le-marauders.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения